Sign in to follow this  
Followers 0
AngelOfLight

Предложения. Чего бы я очень хотел увидеть)

11 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые разработчики любимой нашей игры делающие её по новой, у меня есть к вам
предложения по разнообразию игрового процесса, которые бы преподнесли бы большой интерес к игре и
безудержного фана))

Первое по данжам. Как было раньше, группы игроков заходят в данж и там пробираются к боссам и сундукам, в процессе этого воюя между собой за эти сундуки и боссов, и вот предложение такое, сделать так чтобы той группе которая лутанула с босса/сундука нужно было еще донести добычу до выхода дабы стать полноправными её обладателями(билеты телепортов чтобы не работали), чтобы им надо было пробраться к выходу где бы их ждали другие группы с раскатанными губами xDD и начинался бы хаос и неразбериха))) Некоторые игроки такого не одобрят, по этому сделать такие новые данжи с таким игровым процессом и оставить старые, где лутанул и уже твое.

Дальше по охоте на боссов. На подобии предыдущего, сделать боссов на основной карте и на островах и таких чтобы они появлялись случайно, с последующим оповещением точных или примерных их координат, и чтобы с таких боссов был очень ценный и вкусный лут, и чтобы такой лут можно было отобрать, один игрок лутанул с босса, а другой убил этого игрока и лутанул с него, при этом чтобы так же не работали билеты телепортаций и может вообще чтобы нпс телепортеры не работали для персонажа несущего такой лут, чтобы надо было донести этот лут проделав весь путь и донести например до столицы своей фракции. Такое можно сделать например и с ресурсами, чтобы можно было пойти на вражескую территорию и устраивать там хантинг на добывающих ресы.

По островам. Сделать острова за которые нужно было бы воевать, чтобы гильдия захватившая остров, на котором добываются ресурсы, получала бы с него эти ресурсы и защищала его от других игроков пытающихся его отобрать, сделать возможность ставить защиту на таких островах, строить турели/башни. При этом сделать так чтобы ресурсы добывали мобы, то есть если добыча руды, то чтобы они ходили и долбали эти кристаллы и относили на склад, как в стратегии, и вот здесь сделать еще такую возможность чтобы можно было убивать этих мобов и лутать с них ресы разнообразив этим хантинг и чтобы с того же склада можно было украсть уже добытые ресурсы) Турели и башни чтобы можно было ставить в ограниченном количестве и чтобы стоили прилично.

CrazyVoodo likes this

Что то похожее предлагал), только чуть своё!))..

Кстати башни можна покупать в ИМе и за какие то игровые рессурсы - через им - их же апгрейдить!.. 

(Можна типа старую с доп ресами обменять на новую - более сильную) 

Кстати - острова можна отбирать - но пусть у командира острова - остаётся какой-то значёк от острова - который ему даёт преимущество в бою за этот отсров!.. (Можна типа на несколько игроков эти значки раздать (это может быть например зависить от "уровня острова" - какой уровень - столько и героев имеет значок..)

А он в свою очередь может давать - неуязвимость например на 10 сек!.. - Или баф какой то.., мб прибавку к ХП.. (там пару тысяч!)) - это уже по усмотрению!))..

)) Кстати .. - босса, например, на острове.. - можна форжить какими то униками!)) - Кто его убивает тот уники и забирает!.. хд)) 

(а остров в свою очередь - может приносить какую то прибыль игрокам!)) (пусть там рыбалки вокруг острова сидят (нпс) - и ловят рыбку игрокам!))..

Еще допишу!)) - 

Что бы было интереснее - можна каждому острову сделать своё предназначение!!.. - на одном например какие то крутые нпс - продают крутые вещи!.. 

С другого - можна тпшится в любую точку!)) 

с 3-го за доп плату можна получить уник бафы!.. (тпшишся по билету на свой остров бафаешся и бежиш куда нада)) (на остров тпшек!)) - Кстати, кто владеет островом - может например билеты на них продавать по какой-то своей цене.. - ну или установить рыночную цену от администрации, чтобы не было монополии!)) - Хотя в интересах игроков заработать!)) - так что думаю по миллиону продавать не будут!))

А еще варианты!)) - Острова могут быть общедоступными всегда - только!!, - за них устраиваются ГВ (в определённое время за - такой то остров - борьба) - Победителям например - бесплатные билеты на эти острова!.. (и возможно какой-то налог с купивших билеты тем, чей сейчас остров)..

Я хочу видеть в игре систему телепортации как на оф. сервере. Чтобы не было портальщины с альдеры в шахту, чтобы надо было бежать самому. Соответственно с оплота в громоград также пешочком, а то игроки будут слишком обленившиеся!

Не знаю).., а вот мне не нравится эта лишняя беготня!)) Уже не по "новой игре"!)).. тпшнулся.. - и бытсро решаеш свои вопросы!)) А акцент интереса игры... - должен как раз делаться на пвп!.. - и быстрому решению вопросов для его максимизации!.. - форж.. (добыча разных ресов и пр.)..

Кстати, смотрите развитие темы "острова"!.. :

Что если за убийство наступающих.. - владелец острова - получает с них бонусы?.. 

Это может быть какой-то специальный мешок и в него помещён какой-то спец предмет.. - который выпадает с игрока - после его смерти.. 

И соответственно - или владелец может его поднять или он автоматически падает в казну его острова.. (ну или тоже в его временный какой-то мешок)..

Сверху плагиат. 

Кстати, смотрите развитие темы "острова"!.. :

Что если за убийство наступающих.. - владелец острова - получает с них бонусы?.. 

Это может быть какой-то специальный мешок и в него помещён какой-то спец предмет.. - который выпадает с игрока - после его смерти.. 

И соответственно - или владелец может его поднять или он автоматически падает в казну его острова.. (ну или тоже в его временный какой-то мешок)..

А,воот.. - уже что-то вижу конструктивнее.. - это уже интереснее вести диалог!))

Ты думаеш я присвоил "себе" тему этого человека?))

Нет), извини, ты ошибся.. - я лиш пытаюсь развить её.. внести какой-то вклад в этот проект!.. - т.к. он мне не безразличен!.. - Только поэтому я здесь!))

Чьё-то  мне нафиг не нужно!)) Своего с головой хватает!))

Знаеш есть дела.. - когда люди садятся за "круглым" или квадратным столом!)) поф.. - лиш бы толк от этого был.. - и начинают обсуждать проект!.. Чт ов нём изменить, добавить и пр. ..

Здесь примерно то же самое.. - раз созданы темы.. - значит "творцы" проекта - готовы выслушать их идеи и возможно внести хоть какую-то часть в проект!..